4773 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 478

Frankfurt-Rebstockpark (Bockenheim): Familiengerechte, top moderne 5-Zimmerwohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
885.000 (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

2 Zimmer Altbau wird für Eigennutzer frei zum 01. April

2 Zimmer Altbau wird für Eigennutzer frei zum 01. April
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
410.000 (7.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Ostend

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
570.000 (7.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt/Niederrad

Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
330.000 (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Klein aber Fein. Schön aufgeteilte 32m² große 2 Zimmer-Wohnung mit viel Grün drum herum

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Kaufpreis
139.410 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied

Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88
Kaufpreis
220.000 (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zimmer ETW mit Loggia in Top-Lage

Attraktive 3,5 Zimmer ETW mit Loggia in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Komfortable 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. Obergeschoss

Komfortable 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
113,27
Kaufpreis
1.119.000 (9.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Bezugsfrei + Keine Käuferprovision: 2,5 Zi. mit Balkon in zentraler Lage von Offenbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
199.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Provisionsfreie, solide vermietete Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in guter Lage von Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
425.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 478