Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Offenthal - Vermietete ETW mit tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse in guter Lage *vermietet*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen. Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage!! 3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Zweizimmerwohnung in hervorragender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung nahe des Fritzlarer Marktplatzes
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Kaufpreis
321.100 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi-Whg. in HU-Steinheim, vermietet, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.