Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit hoher Wohn- und Lebensqualität
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten in Eiterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86,23 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Künzell/Pilgerzell - Großräumige 3Zi-Familienwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Vellmar ~ Kapitalanlage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
122.900 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Neubauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
939.000 € (10.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
+ SOFORT EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN + Schöne helle 4- Zimmer-Wohnung mit moderner EBK, Balkon & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-TERRASSENWOHNUNG für gehobene Ansprüche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
564.900 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.