Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
* Grosse, helle 3,5 Zi-Wohnung * in Niedernhausen-Niederseelbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen am Marktplatz Körle
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51 m²
Kaufpreis
209.289 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4-Zi. Wohnung in Dietzenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann ein neuer Wohn(t)raum nach eigenen Vorstellungen entstehen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable, Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 4 Zimmer Wohnung in begehrtem Wohnviertel von Mörfelden-Walldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute investieren, morgen mietfrei wohnen: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Königstein: 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Burgblick, Balkon & Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
328.500 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.