Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Top gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Lage von Limburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi/ ETW/ MR-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im wunderschönen Fachwerkhaus im Luftkurort Schotten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer ETW in Lehnerz. Neubau ! (Nr. 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
160.224 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.799 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Fuldatal-Ihringshausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2-Zi-Wo in Wiesbaden-Gräselberg provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zwei-Zimmer Wohnung in Wiesbaden/Mainz-Kastell
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche in Schierstein!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.