Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Eigener Garten ! Moderne 2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Kaufpreis
187.796,4 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zi.-Eigentumswohnung an der Landwiese in Beltershausen. Fertigstellung Q3/2023
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW-55 & PROVISIONSFREI: Kennen Sie die? Fertigstellung Juli 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2 Zimmer, Küche, Badwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,39 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelungener Schnitt, zeitlos und hell, mit Balkon und Garage - sehr sauberes Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur gegen TAUSCH ::: IHR HAUS gegen diese 2. ZI.-WOHNUNG (mit Kaufpreisausgleich)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
284.375 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(R)eserviert!Schöne Zweizimmerwohnung in begehrter Traumlage von Kassel mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Uninahe 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Einstellplatz, WE 098
Zimmer
2
Wohnfläche
40,31 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll wohnen in Wolfsanger
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
285.795 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Die etwas andere Kapitalanlage - "Rundum-Sorglos-Paket" - 4 Sterne 2 Apartments im Hotel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.