Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Welch ein Blick !! 3 ZKB Penthousewohnung mit großer Dachterrasse, Kassel-Kirchditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung *** ruhige Lage *** mit Spitzboden ***
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hermann Immobilien: Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIDO | Modernes City-Apartment in idealer Lage im beliebten Stadtteil Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Kaufpreis
259.900 € (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit einem tollen Balkon-Fernblick - für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.990 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beeindruckende und möblierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 4 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in kleiner Eigentümergemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.