Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Ruhige Lage in Fuldatal Ihringshausen -gepflegte 3-ZKB-Eigentumswohnung-
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICH. ZENTRAL.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Garage in Langen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW in Hanau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Paare, Kleine Familie oder als erste Kapitalanlage, Ideale Erste Investition
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit zwei Balkonen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wetter: Gut vermietete DG-Wohnung mit EBK*Kaminofen*Balkon*Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachterrasse und die Gemütlichkeit einer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-NEUBAU-ETW MIT BALKON NÄHE KURPARK UND ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung im zentralen Marburg - Rotenberg Hanglage u. grandiosem Talblick unter dem Schloß
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.