4773 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 478

Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lampertheim

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Provisionsfreie, solide vermietete Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in guter Lage von Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
425.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Obertshausen Großzügige ETW in kleiner Einheit

Obertshausen Großzügige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
294.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Unabhängigkeit von Gas und Öl! A+ Energieeffizienz mit Nahwärme

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
494.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 3 ZKB im Erdgeschoss zzgl. Wohnfläche im UG in Bebra Breitenbach !

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
120.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:

TOP LAGE, Parknähe, 2-3 Zimmer Wohnung (ca. 95 m²), 2x Loggia, PKW-Stellplatz, Wiesbaden Nordost

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
595.000 (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

3-Zi.-Penthaus-Maisonette mit Dachterrasse am Brentanobad

3-Zi.-Penthaus-Maisonette mit Dachterrasse am Brentanobad
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
795.000 (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

3 Zimmer-Penthouse - Mainsonetten Wohnung in Hanau - Steinheim**

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
332.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Rooftop Penthouse in Hanau - saniert und vollmöbiliert

Rooftop Penthouse in Hanau - saniert und vollmöbiliert
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
332.500 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 478