Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in Haingrund
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Schwalbach im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie aus dem Ei gepellt: Sonnige, großzügige 1-2 Zimmer-Wohnung in WI! Nähe HSK! TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmerwohnung im 3.OG mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung in Haingrund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ebenerdig wohnen in Langgöns-Oberkleen! *
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
168.500 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschoss-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
315.121 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3- Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Vellmar-Obervellmar zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.