Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Zimmer-Eckwohnung inkl. EBK, Stellplatz und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im "Rosengärtchen"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Kaufpreis
304.900 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Domizil für den gepflegten Lebensabend in Nordhessen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
207.200 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei-Zimmerwohnung in schöner Lage von Hanau-Kesselstadt-Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-ETW in Staufenberg ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien-Top Kapitalanlage:ca.5,5% - 3-ZKB inkl. Kfz-Stellplatz in zentraler Lage von Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 61 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
29.500 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.