Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Keine Miete mehr... ! Selbstbezug im EG - 3 ZKB/GW/Balkon/Keller - Top-Lage Wehlheiden
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht: 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Lampertheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen - Einziehen - Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 – Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3- Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Vellmar-Obervellmar zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Oestrich-Winkel
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschoss-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
315.121 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ebenerdig wohnen in Langgöns-Oberkleen! *
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
168.500 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 -Zimmer-ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in guter Lage von Limburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.