Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Ruhige Lage *** 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung *** hier ist vieles machbar ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
albero:) Das doppelte Schnäppchen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer: 12. Etage, attraktive Wohnung in Top-Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Pärchenwohnung mit 2 Zimmern und Balkon in entspannter Umgebung nahe Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte Eigentumswohnung in Top Wohnlage von Hadamar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Infrastruktur und jede Menge Lebensqualität! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schöneck
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB in unmittelbarer Nähe vom RNZ
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung im Musikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.