Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
MITTENDRIN mit eigenem Garten ...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
312.900 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in Kronberg im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in Hanau-Lamboy!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** GROSSZÜGIGE ETAGEN-WHG. MIT DACHTERRASSE IN ENERGETISCH SANIERTEM 3-FH ***
Zimmer
2
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
234.900 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENWOHNUNG - SCHÖN WOHNEN IN EDDERSHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in 63225 Langen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit eigenem 58m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Friedberg Nähe Burgfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.