4773 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 478

Sanierte, hochwertige 3 ZiWhg. am Günthersburgpark in teilsaniertem Stilaltbau mit Einbauküche u. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
815.000 (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,02
Kaufpreis
159.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

Privater Garten I A+ Energieeffizienz I Neubau Rooftop & Garden Walldorf I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
319.000 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Kaufpreis
1.040.000 (5.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

**Schenken Sie sich die Grunderwerbsteuer** - Wohnen zwischen Metropolregion und Naturpark

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
318.500 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zi. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder späterer Selbstnutzung in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Wundervolle 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare

Wundervolle 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3
Kaufpreis
489.900 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Kaufnebenkosten GESCHENKT! Endlich zum EIgenheim

Kaufnebenkosten GESCHENKT! Endlich zum EIgenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8
Kaufpreis
583.900 (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung inkl. Tiefgarage in Dietzenbach-Steinberg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
204.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 478