Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,75 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-ETW in guter und gepflegter Wohnlage von F-Schwanheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Vierzimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig, groß, Toplage - Besonderes Design für Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug // Moderne Wohneinheit in 3-Familien-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie durch Einbringen von Eigenleistung. Ihr 118 m² Neubau-Wohntraum am Aartalsee
Zimmer
3
Wohnfläche
117,7 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Obertshausen Großzügige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht! Etagenwohnung in Neuenhain sofort verfügbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,36 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.