2272 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 228

Moderne Zweizimmerwohnung mit Balkon in idealer Lage!

Moderne Zweizimmerwohnung mit Balkon in idealer Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
189.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit toller Aussicht von der eigenen Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
189.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im auslaufenden Nordend für Kapitalanleger-vermietet!!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,31
Kaufpreis
189.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Barrierefreie Terrassenwohnung in zentraler Lage!

Barrierefreie Terrassenwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
189.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

***Die moderne ETW im Denkmal***TRAUMWOHNUNG***direkte Innenstadt***über den Dächern von HERBORN***

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
189.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in Bad Emstal

Etagenwohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
189.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Bruchköbel Stadt - zentral - ruhig - gepflegt -

Bruchköbel Stadt - zentral - ruhig - gepflegt -
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Vorderer Westen / Am Kirchweg... Attraktive, sofort freie 2 Zimmer Wohnung mit Loggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTEN MIT BALKON UND EBK

GUT GESCHNITTEN MIT BALKON UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 228