Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Herzen von Gladenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY-LIVING-BIEBER - Modernes Wohnen in Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38 m²
Kaufpreis
184.900 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4 Zi. Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 1 Zimmer Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Bad Hersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE & ENTWICKLUNGSFÄHIG VERMIETETE WOHNUNG IN PRIMA WIESBADENER INNENSTADTLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Top Lage von Friedrichsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
56,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsamer Energieverbrauch. Gesundes Wohnen. Ökologische Bauweise. Eigener Gartenanteil an der Nidda
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.