Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
LÄNDLICH. ZENTRAL.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Nieder-Roden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Fulda-Lehnerz: 3-ETW + Balkon in Süd-/Westausrichtung ! (Nr. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
343.915 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3 Zimmer zum Wohlfühlen - ETW in Darmstadt, Kranichstein
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ausblick zum verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Dornholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit zwei Balkonen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
3 ZW in Hanau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-DG-Wohnung in kleiner Wohneinheit in bester Lage v. Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Süd Balkon, 9. OG., Fernblick, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.