Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Fernwald als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Galerie mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.320 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Traum in ruhigem Rhein-Main-Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67,88 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wunderschön und Zentral 3 ZKB ETW in Herborn zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Größte Wohnung im ganzen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekt leben im OG: Mit 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon, 72 qm, Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72,23 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endlich (m)ein Zuhause! Tolle Eigentumswohnung, Erstbezug nach Sanierung! Am Marienkrankenhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Domizil für den gepflegten Lebensabend in Nordhessen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
207.200 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.