4773 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 478

PREISREDUKTION! Exklusive 3-Zimmer-Maisonette mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
369.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

Wunderschöne, komplett sanierte 3 Zimmer Stilaltbauwohnung - wie neu - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
575.000 (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Römerkastell, 3FH, DG Neu Neu Neu !!!

Wohnen am Römerkastell, 3FH, DG    Neu Neu Neu !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Beste Aussichten: Stylisches Apartment über den Dächern der Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
1.145.000 (12.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete Kapitalanlage mit Balkon in Viernheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!!

Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit  Garten und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
259.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
95
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung im Generationenpark bei Marburg

Moderne Eigentumswohnung im Generationenpark bei Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
342.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Verkauf im Bieterverfahren! Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon und eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
395.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Ihr Traum wird wahr - die eigene 3-Zimmer-Wohnung!

Ihr Traum wird wahr - die eigene 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
534.400 (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 478