Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Top-Aussichten auf Obertshausen: ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,45 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - sanierte 2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung in Hafennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Lebensqualität im Alter - traumhafte Eigentumswohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende! Schöne ETW zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung in Top Wohnlage von Hadamar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT: 2-ZI. MAISONETTE-WHG MIT EBK, SÜDBALK., TL-BAD U. TG-STELLPL. IN RUHIGER, ZENTRAL. LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein himmlisches Wohnerlebnis …
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
184.900 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 3ZKB-DG Wohnung in Nidda Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.