2458 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 246

Eigentumswohnung in Nieder-Roden

Eigentumswohnung in Nieder-Roden
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Gepflegte DG Wohnung mit 3 Zimmern, Kamin, Balkon, EBK und Keller in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IM 2-FAMILIENHAUS

GROSSZÜGIGE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IM 2-FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
199.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:

Attraktive, gemütliche 2 Zimmer Wohnung in zentraler Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zi Wohnung mit großem Balkon

Sehr gepflegte 2 Zi Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

3-4 Zimmer Eigentumswohnung inklusive Garage und 2 Stellplätze.

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Fulda

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Fulda
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Lehnerz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi.-Wohnung zum Verwirklichen und Wohlfühlen mit großem Balkon und TOP Anbindung!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - 2-Zimmer Wohnung mit einer Einzelgarage in Dietzenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
199.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 246