Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Bezugsfertig: Exklusive Maisonette-Wohnung mit einzigartiger Dachterrasse und Ausblick in Herborn
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
417.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
248.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen. Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
leere 1-Zi Wohnung in Bischofsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
29,43 m²
Kaufpreis
106.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rödermark
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum von Groß-Umstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle und geräumige Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gernsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit zwei Balkonen in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie in Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.