Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Attraktive Etagenwohnung in Urlaubsregion Bergstraße: 3 Zimmer und Balkon mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise Rodgau - Dudenhofen "Provisionsfrei" zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83 m²
Kaufpreis
329.278 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Dachgeschosswohnung in Astheim - mit großer Loggia und toller Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98 m²
Kaufpreis
274.500 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Hochparterrewohnung in Traumlage mit Tiefgarage direkt bezugsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschborn: Kapitalanlage direkt an der Börse!! Hier legen Sie Ihr Geld gut an
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
194.900 € (2.407 €/m²)
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Kassel-Niederzwehren
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung im schönen Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.