Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Helle und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung auf 56 m² Wohnfläche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.500 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Karben!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Darmstadts Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT FELDBLICK ?? schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Skyline Blick in Oberrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
„RESERVIERT “Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung (kein Hochhaus) mit Balkon und EBK in Hanau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker und Investoren Aufgepasst - 2 Zimmer Wohnung inklusive Ausbaumöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Stilvolle 2-Zimmer mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.