2272 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 228

Vermietete 3-Zimmer-ETW in Niedernhausen-Oberjosbach

Vermietete 3-Zimmer-ETW in Niedernhausen-Oberjosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Moderne Neubau--Wohnung in TOP Lage von Bischofsheim - 59m² Wohnfläche -

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
275.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Exklusive Erdgeschoss Wohnung mit 3 ZKB und herrlichem Blick auf die Stadt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

++ZUR ANLAGE ODER SPÄTEREM SELBSTBEZUG: CHARMANTE 2 ZIMMER-WHG IN SACHSENHAUSEN++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Kaufpreis
275.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Skyline Blick in Oberrad!

Etagenwohnung mit Skyline Blick in Oberrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
275.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5 Raum Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodendenbach

Modernisierte 3,5 Raum  Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodendenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,01
Kaufpreis
275.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Schicke Wohnung in zentraler Lage von Wächtersbach

Schicke Wohnung in zentraler Lage von Wächtersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
275.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Am Waldrand gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Entwicklungspotential

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter und zentral gelegener Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
81,3
Kaufpreis
275.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Helle großzügige 4 Zimmer-Wohnung in Gravenbruch (Neu-Isenburg)

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
275.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 228