Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 64287 Darmstadt, Posthorn
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
METZ IMMOBILIEN - Sitzen Sie im Frühling auf ihrem eigenen Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
297.500 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Vermietete Eigentumswohnung in Mehrfamilienhaus mit insg. 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Raum Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodendenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wehlheiden 3ZKB/Balkon ...Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und lichtdurchflutete 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einzimmerapartment in modernem besonders energetisch einsparendem KfW-40-Neubau aus 2019
Zimmer
1
Wohnfläche
24,25 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.