Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht: 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Lampertheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien-Top Kapitalanlage:ca.5,5% - 3-ZKB inkl. Kfz-Stellplatz in zentraler Lage von Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei! Helle 3-Zimmerwohnung im Neubau in Biebesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
277.992 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 64569 Nauheim, Elbestr.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelnhausen Stadt: großzügige 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss, im gepflegten MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Liegenschaft in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia, EBK und Tageslichtbad in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ oder KAPITALANLAGE: 3-Zimmer Wohnung, ca. 87m², Balkon, Garage, Kelkheim - Fischbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.