4773 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 478

Genießen Sie hohen Wohnkomfort und wahres Wohnvergnügen

Genießen Sie hohen Wohnkomfort und wahres Wohnvergnügen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,05
Kaufpreis
377.858 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Gartenwohnung in super Lage

Attraktive Gartenwohnung in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2
Kaufpreis
1.011.700 (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Königstein: 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Burgblick, Balkon & Carport

Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Kaufpreis
328.500 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonette Wohnung im Europaviertel

Wunderschöne Maisonette Wohnung im Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
799.000 (9.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Oberursel: Exklusive ca. 119,81m² Wohnung am Fuße des Taunus - W7

Zimmer
3
Wohnfläche
119,81
Kaufpreis
838.670 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

KLEYERS | Gut geschnittene moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,13
Kaufpreis
609.900 (8.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Oberursel: Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Taunusblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Eigennutz oder Kapitalanlage! Direkt am Main/Westhafen gelegen mit TG-Platz und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
699.000 (9.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Exklusives 3-Zimmer Penthouse mit stilvoller Dachterrasse (WE 30)

Zimmer
3
Wohnfläche
104,23
Kaufpreis
535.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Vorankündigung: Midori. Außergewöhnliche 3 Zi.-WHG im 1. OG mit Balkon und Terrasse in grüner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
319.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 478