4773 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 478

VePa IMMOTIP: EXKLUSIVE MAISONETTE - WOHNUNG MIT 2 DACHTERRASEN, OFFENER KÜCHE IN EUROPAVIERTEL

VePa  IMMOTIP: EXKLUSIVE MAISONETTE - WOHNUNG  MIT  2  DACHTERRASEN, OFFENER KÜCHE IN EUROPAVIERTEL
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
649.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Stellplatz in Gräfenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
498.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Geräumiges Studio Apartment in exklusiver Westendlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
509.000 (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
62,49
Kaufpreis
359.000 (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62,49
Kaufpreis
335.000 (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Wiesbaden-Naurod, 3,5-Zimmer-Neubauwohnung EG

Wiesbaden-Naurod, 3,5-Zimmer-Neubauwohnung EG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,3
Kaufpreis
677.660 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:

Green Living - Penthouse - Neubau - 4 Zimmer - Eigentumswohnung - Weimar (Lahn)

Zimmer
4
Wohnfläche
124,84
Kaufpreis
569.500 (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-TERRASSENWOHNUNG für gehobene Ansprüche!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,62
Kaufpreis
450.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Eltville: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, mit Außenstellplatz und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Kaufpreis
195.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:

Penthouse -Aufzug -Garage - Sportgeschehen - nähe Walkmühlpark

Penthouse -Aufzug -Garage  - Sportgeschehen - nähe Walkmühlpark
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
948.000 (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 478