Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Brombachtal - solvent vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
21,17 m²
Kaufpreis
177.830 € (8.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,75 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wehlheiden 3ZKB/Balkon ...Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Singlewohnung mit modernem Wohnkomfort und Balkon im wunderschönen Bad Nauheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,9 m²
Kaufpreis
177.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es lohnt sich doch... Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in einem SUPER Zustand und mit Stellplatz!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER LAGE MIT AUFZUG UND NIEDRIGEN HEIZKOSTEN - AUCH FÜR DIE ÄLTERE GENERATION GEEIGNET
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Modernisierte 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bad Soden am Waldrand +++
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES ERTRAGSOBJEKT MIT 3,5% RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.