Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Offenbach-Bieber! Zur Selbstnutzung oder als rentable Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG 3-ZKB Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Neubau-Wohnung mit Fernblick im hippen Offenbacher Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
In angenehmer Nachbarschaft wohnen - 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einzimmerappartment im gepflegten Wohnkomplex in ruhiger Lage in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
64.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4-Zimmerwohnung am Feldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrte Citylage - moderne Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viernheim, großzügige 4 ZKB-Wohnung mit großer Loggia und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.