Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Barrierefreie Eigentumswohnung im Planungsgebiet Schau-ins-Land
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Sachsenhausen: Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,96 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW. Haus im Haus und dennoch die Vorteile einer Eigentumswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese WOHNUNGEN gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle lichtdurchflutete Penthousewohnung seitlich Biebricher Allee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY - 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Offenbach am Main - für Eigennutzer & Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
*reserviert!* Gut geschnittene drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte, hell durchflutet und sanierte 3 Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei:Vermietete 3-Zimmerwohnung im Bad Homburger Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.