Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Eschborn - 1-Zimmer Apartment zum Verkauf
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 1-Zi Wohnung in Wiesbaden - Nähe Ringkirche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 69483 Wald-Michelbach, Gaderner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumblick aufs Schloß
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Kaufpreis
116.089 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE VERMIETETE WOHNUNG ZUM FAIREN PREIS IN GUTER ZENTRALER LAGE VON WIESBADEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Wohnung mit Balkon in Oberzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zentrale Lage - Eigennutzung oder Kapitalanlage, große 1 Zimmer-Eigentumswohnung direkt in Michelstadt***
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete Dachgeschosswohnung in Baunatal-Altenritte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.