Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Hier kann ein neuer Wohn(t)raum nach eigenen Vorstellungen entstehen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Künzell - im 1. OG in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgelegene 4 ZKB Wohnung mit möglicher Erweiterung auf 6 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
85,72 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Moderne 4-6 Zi. Wohnung mit PKW-Stellplatz und Loggia in Münster!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eschborn: Kapitalanlage direkt an der Börse!! Hier legen Sie Ihr Geld gut an
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell. . .
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige DG-Maisonette ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 4-Zimmer mit Balkon, Kamin und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB-Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.