Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung in Dietzenbach direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreies Wohnen mitten im Herzen von Hessisch Lichtenau inkl. Pkw Stellpatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Panoramablick: 4 Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige zwei Zimmer Wohnung mit guter Verkehrsverbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
34,98 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Südwest-Park: 2 Zimmer mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung im EG eines MFH in Mühlheim-Dietesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
92,87 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
DARMSTADT 3 Zimmer Küche Tageslichtbad 60 qm zzgl Keller zzgl Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Sonderwohneigentum als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
154,22 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmer Eigentumswohnung | Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.