4773 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 478

3-4-Zimmer-Wohnungen nahe der Europäischen Zentralbank

3-4-Zimmer-Wohnungen nahe der Europäischen Zentralbank
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
680.000 (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Helle und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung auf 56 m² Wohnfläche mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
310.500 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
99,38
Kaufpreis
499.000 (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.900 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Frankfurt/Rödelheim

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
365.000 (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Licht und Raum im 2.Obergeschoss

Licht und Raum im 2.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
110,37
Kaufpreis
1.099.000 (9.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage in Flörsheim-Wicker gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
339.999 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Attraktive und altersgerechte 3-Zi.-EG-Wohnung mit Blick ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER LUXUS-WOHNUNG im begehrten Frankfurt-Riedberg

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
735.000 (8.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Neues Zuhause? 3-Zimmer-ETW im 2. OG in Hattersheim (KfW40 NH)

Zimmer
3
Wohnfläche
88,16
Kaufpreis
494.900 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 478