2458 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 246

-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit tollem Weitblick-

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
275.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit
tollem Weitblick-
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
259.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Traumblick und Treppenlift - sofort beziehbar

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
289.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Franklin - Wohnung 01

Franklin - Wohnung 01
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2
Kaufpreis
308.000 (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:

Attraktive Neubau Eigentumswohnung

Attraktive Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
309.771 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Ihre Vierwände mit Wassernähe

Ihre Vierwände mit Wassernähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
287.644,5 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Kaufen Sie jetzt Ihre Traumwohnung!

Kaufen Sie jetzt Ihre Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
295.020 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
302.395,5 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Ihre Altersvorsorge mit Mainnähe

Ihre Altersvorsorge mit Mainnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
317.146,5 (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Schöne Etagenwohnung mit Einbauküche

Schöne Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,01
Kaufpreis
240.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 246