Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Kaufende! Schöne ETW zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung in top Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, großer Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
697.000 € (7.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmer ETW in guter Lage von Offenbach (232)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Große 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92,91 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92,91 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
564.900 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Wohlfühlen in dieser schicken Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
584.900 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für kleine Familien mit zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
574.900 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zi.-ETW mit tollem Ausblick - gute Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.