2272 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 228

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Zwei-Zimmerwohnung in schöner Lage von Hanau-Kesselstadt-Westend

Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
170.000 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
170.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung für Kapitalanleger

Gepflegte Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
73,38
Kaufpreis
170.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnbereich und separater Schlafnische in Neu-Ansbach

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
170.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

*Kapital-Anlage oder Eigennutzung in WI: Neubau-2 ZKBB mit 47,48m² und 4.860,- € Mieteinnahme p.a.!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,48
Kaufpreis
169.999 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 228