Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Ffm-Ostend Schöne Eigentumswohnung mit Einbauküche in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner gepflegter Wohntraum in zweiter Reihe!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 2 Zimmer Frankfurt Nord West
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau von 10 Wohneinheiten / Bauvorhaben der DEBAG Immobilien GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
304.905 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Wohnung in Wiesbaden-Biebrich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit tollem Schnitt in Raunheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger - Praktische 2-ZKB Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.