Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Exklusive und moderne 3 Zimmer Penthouse Eigentumswohnung in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waldrand mit Blick über Nauheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hochwertiges 2-Zimmer Apartment* als Arbeits- oder Feriendomizil in Kronberg im Hochtaunus
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit Fernblick und Kamin, 4-Zimmer-Wohnung in Kriftel
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung in Haingrund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Top modernisiert - Großzügige Maisonette Wohnung mitten im Rhein-Main-Gebiet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,16 m²
Kaufpreis
362.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kaufen statt Mieten! 4-Zimmer-Wohnung in Rodgau-NR ***
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement in der Senioren-Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kaufen statt Mieten *** Attraktive 3-Zimmer-ETW in Top-Lage von Bad Vilbel - Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Kaufpreis
116.089 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.