Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung ab April bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
878.702 € (12.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Wolfhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung mit Balkon *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,71 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse mit Herkulesblick in Kassel-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
422.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wehlheiden 3ZKB/Balkon ...Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Modernisierte 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bad Soden am Waldrand +++
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im trendigen Frankfurt Nied mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick zum Kauf in Wetzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.