Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung ab April bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
878.702 € (12.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Wolfhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung mit Balkon *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,71 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse mit Herkulesblick in Kassel-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
422.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wehlheiden 3ZKB/Balkon ...Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Vellmar ~ Kapitalanlage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
122.900 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
METZ IMMOBILIEN - Sitzen Sie im Frühling auf ihrem eigenen Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
297.500 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Moderne 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Offenbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.