2458 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 246

Naturverbunden leben: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad direkt am Main

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,62
Kaufpreis
292.000 (7.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug

Eigentumswohnung in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81
Kaufpreis
189.900 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage - Nähe Technische Hochschule Mittelhessen! vermietet!

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Frankfurt-Griesheim

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12
Kaufpreis
278.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

** BAUSTART ERFOLGT ** Helle 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
48,7
Kaufpreis
243.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue Eigentumswohnung in hochwertiger Ausstattung mit Aufzug zentrumsnaher Lage von Haiger!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,7
Kaufpreis
180.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Einziehen und Wohnfühlen

Einziehen und Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
250.000 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
154.000 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Vellmar ~ Kapitalanlage ~

Schöne Eigentumswohnung in Vellmar         ~ Kapitalanlage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
122.900 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

METZ IMMOBILIEN - Sitzen Sie im Frühling auf ihrem eigenen Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
297.500 (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 246