4773 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 478

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garage und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
390.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Edle Wohnjuwel in traumhafter Lage v. FFM

Edle Wohnjuwel in traumhafter Lage v. FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
750.000 (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Helle, großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Top Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:

Schön geschnittene 4 Zimmer Wohnung in begehrtem Wohnviertel von Mörfelden-Walldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
340.000 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Friedberg Nähe Burgfeld

Kapitalanlage in Friedberg  Nähe Burgfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
109.500 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Kapitalanlage – Zwei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer bevorzugten Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
109.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Bierstadt. Großzügige 3 Zimmer-Wohnung für eigene kreative Gestaltung

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
357.930 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Schöne Vier-Zimmer-Gartenwohnung in familienfreundlicher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
815.000 (7.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Unterliederbach

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Kaufpreis
189.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 478