Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Zeitgemäßer Wohnkomfort + Süd-Ost-Balkon! 2-Zi.-Neubauwohnung im Erstbezug nahe Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon, auch als Kapitalanlage, in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Größte Wohnung im ganzen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Topp gepflegte Wohnung mit viel Platz in kleiner Wohneinheit - inkl. PKW-TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT: 2-ZI. MAISONETTE-WHG MIT EBK, SÜDBALK., TL-BAD U. TG-STELLPL. IN RUHIGER, ZENTRAL. LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW für Selbstnutzer oder Kapitalanleger, in ruhiher Lage von Rodgau-Nieder Roden zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung im beliebten Rheingau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE SUPER, RIESEN, HELLE TERRASSENWOHNUNG SUCHT SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
173.800 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.