Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
NEUBAU ERSTBEZUG DIREKT AM NIDDAPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil im 2-3-FH ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sehr große Loggia, von allen Zimmern aus begehbar ! Das fühlt sich an wie Urlaub.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
946.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel - Stierstadt: Selbstnutzung oder Kapitalanlage! Hier werden Sie fündig.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN ???? 3-Zimmer-Wohnung mit super Schnitt in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und gut gepflegte Wohnung in Willingen-Stryck
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen am Brasselsberg... 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.