2272 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 228

In Bensheim: Gepflegte Wohnung mit eineinhalb Zimmern und Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
108.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Charmante Liegenschaft in ruhiger Wohnlage!

Charmante Liegenschaft in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Neubau - Attraktive Erdgeschosswohnung mit PV-Anlage - KfW55

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
255.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohntraum mit allerbesten Aussichten: Wohlfühloase mit phänomenalem Skylineblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Gepflegte DG Wohnung mit 3 Zimmern, Kamin, Balkon, EBK und Keller in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Natur und Ruhe inklusive

Natur und Ruhe inklusive
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
155.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, schöne Dachgeschosswohnung mit Loggia

Ruhig gelegene, schöne Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

LAGE! LAGE ! ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!

LAGE! LAGE ! ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Wohnungen zur Kapitalanlage mit schöner Aussicht

2 Wohnungen zur Kapitalanlage mit schöner Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
80.000 (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

AS-Immobilien.com +++ genau mein Ding: Wohnbüro in stilvollem Gebäude +++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 228